Adidas Terrex Multi Logo Tech M - T-shirt - Uomo - Bianco XL

Adidas T-shirt Terrex Mt Log Tech Uomo Bianco Taglia XL modello 2025

Adidas Terrex Multi Logo Tech M - T-shirt - Uomo - Bianco XL

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 9,90 €

adidas Homme Terrex Multi Climacool Logo Tech T-Shirt, White, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Terrex - Multi ClimaCool Logo Tech T-Shirt - Maglia funzionale XL bianco

4 - 5 giorni lavorativi
29,01 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia adidas Terrex Multi Climacool Logo Tech Blanc XL

2-8 giorni
37,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Homme Terrex Multi Climacool Logo Tech T-Shirt, White, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,50 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Multi Logo Tech M - T-shirt - Uomo - Bianco XL

Offerta più conveniente

Giacca Outdoor Adidas Terrex Multi Logo Tech M - Uomo - Rinforzi Sotto Le Braccia - Maniche Corte - Tecnologia Di Controllo Dell'Umidità Quando l'avventura chiama, hai bisogno di un alleato affidabile che ti accompagni in ogni movimento. Questa maglietta Adidas della linea Terrex è stata sviluppata specificamente per escursionisti, trail runner e appassionati di attività outdoor che richiedono il massimo dalle loro prestazioni. La vestibilità regolare garantisce libertà di movimento totale, mentre il design minimalista con girocollo si adatta perfettamente a ogni situazione, dall'allenamento più intenso alla passeggiata rilassante in montagna. Il cuore pulsante di questa maglietta risiede nella rivoluzionaria tecnologia Climacool di Adidas. Questo sistema avanzato di gestione dell'umidità trasforma radicalmente l'esperienza di chi pratica sport all'aperto. Le fibre tecniche assorbono istantaneamente il sudore dalla pelle, trasportandolo verso l'esterno dove può evaporare rapidamente. I
17,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

ADIDAS POLO PIQUE SMALL LOGO L
28,00 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
29,00 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €