Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Rosa 2XS Donna

Adidas T-shirt 3 Stripes Slim Jersey di cotone Donna Rosa Taglia 32

Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Rosa 2XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Slim Donna - Magliette Rosa - Taglia XXS (26-28) - Jersey di cotone Pink XXS (26-28)

3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals 3 Stripes Slim Short Sleeve T-shirt Rosa 2XS Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia uno stile atletico senza tempo con la T-shirt aderente a maniche corte 3-Stripes di ADIDAS ORIGINALS da donna, un capo definitivo per lo streetwear e una pietra miliare della moda casual. Realizzata per chi apprezza la ricca eredità dell´abbigliamento ispirato allo sport, questa maglietta è un´icona moderna. Le leggendarie 3-Stripes corrono con orgoglio lungo le maniche corte, un simbolo universalmente riconosciuto di autenticità e qualità. Completata dal discreto logo del Trifoglio, questa T-shirt porta l´eredità di adidas Originals in ogni filo, rendendola più di un semplice capo d´abbigliamento: è una dichiarazione di stile genuino che collega generazioni di trendsetter e atleti.Progettata per valorizzare, la vestibilità aderente si conforma al tuo corpo, creando una silhouette elegante e moderna senza risultare restrittiva. Il tessuto in jersey singolo di alta qualità offre un tocco lussuosamente morbido sulla pelle, garantendo comfort per tutto il giorno. Con la giusta q
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

ADIDAS POLO PIQUE SMALL LOGO L
28,00 €
7 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
29,00 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta adidas Melbourne Uomo
26,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €