Adidas Originals - T-shirt con logo - - Tops - Donna - Giallo - XS

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Slim Donna - Magliette Bianco - Taglia XS (30-32) - Jersey di cotone White XS (30-32)

3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

T-SHIRT 3 STRISCE SLIM Warm Vanilla / Team Victory Red XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas T-shirt 3 Strisce Slim - Giallo, giallo XS

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - T-shirt slim fit color crema e rossa con 3 strisce-Bianco XS

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Originals - T-shirt con logo - - Tops - Donna - Giallo - XS

Offerta più conveniente

La T-shirt con logo adidas Originals abbina una morbida costruzione in cotone a maglia a una silhouette leggermente sartoriale e audaci dettagli a contrasto bordeaux per un look sportivo e quotidiano. Attributi chiave: Giallo | Bordeaux | Cotone a maglia | Sensazione di morbidezza | Maglia resistente | Elasticità per facilità di movimento | Ricamo sul petto | Dettagli a tre strisce su spalle e maniche | Misto elastico per mantenimento della forma | Colletto e polsini a contrasto | Dettagli a tre strisce su spalle e maniche | Logo ricamato bordeaux | Dimensioni e vestibilità: Altezza modella: 177 cm | Busto: 83 cm | Vita: 61 cm | Fianchi: 89 cm | La modella indossa la taglia: S | Vestibilità leggermente sartoriale | Composizione e cura: Cotone | Elastan
30,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce S
30,00 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - T-shirt Slim 3-Stripes - - Tops - Donna - Blu - 2XS
30,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Hrtg Tns T Short Sleeve T-shirt Bianco XL Uomo
29,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals - T-shirt slim blu navy con tre strisce XS
30,00 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas T SHIRT TREFOIL DONNA .Black M
18,00 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €