adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 38,7 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
127,50 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Supernova Rise 3' acqua / grigio argento / verde chiaro / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Blu EU 38 2/3 Donna

4 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Supernova Rise 3 38.2/3

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Supernova Rise 3 - Sneakers argento e verde acqua-Blu 38 2/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Supernova Rise Atr Running Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo
94,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 42 Azzurro
127,50 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise GTX Scarpe da running 42 Nero
107,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Running Supernova Rise 3 - Sneakers grigie, verdi e blu-Grigio 47 1/3
109,99 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas SUPERNOVA RISE 2 W Scarpe da running 37,3 Bianco
102,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 38,7 Azzurro

Offerta più conveniente

adidas Supernova Rise 3 Le scarpe da running Supernova Rise 3 sono progettate per i runner che cercano comfort e prestazioni a ogni chilometro. L’intersuola a tutta lunghezza DREAMSTRIKE+ offre un equilibrio ideale tra comfort e supporto, rendendole perfette per le corse quotidiane. La tomaia intrecciata e traspirante PRIMEWEAVE e la suola LIGHTTRAXION garantiscono una calzata sicura e un’ottima aderenza. Vivi una corsa in cui comfort e performance si incontrano a ogni passo.
127,50 €
3 days
top4running.it