adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini

Adidas Scarpe da running Supernova Rise 3 Taglia 46 EU

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 99,99 €

adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

SUPERNOVA RISE 3 Adidas

1-3 giorni
112,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA RUNNING SUPERNOVA RISE 3 Halo Silver / Solar Yellow / Cloud White 46

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Scopri le adidas Supernova: Performance e Comfort Eccezionali Le adidas Supernova sono l'alleato perfetto per ogni runner appassionato. Progettate per offrire un'esperienza di corsa impeccabile, queste scarpe da corsa neutre combinano leggerezza e resistenza grazie alla tomaia in tessuto e materiale sintetico. Con una suola esterna in gomma e materiali sintetici, garantiscono un'aderenza ottimale sia su strade urbane che su sentieri nei boschi. Ideali per chi cerca un'ammortizzazione media, sono la scelta giusta per il corridore che desidera comfort e prestazioni di livello superiore. Highlights: Design Neutro: Perfetto per diversi tipi di corridori, garantisce versatilità e adattabilità. Ammortizzazione Media: Offre il giusto equilibrio tra stabilità e comfort in ogni uscita di corsa. Tecnologia Supernova: Unisce innovazione e qualità firmate adidas per esperienze di corsa eccezionali. Scopri la differenza durante la tua prossima corsa con le adidas Supernova.
104,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it