Adidas Supernova Ease 2 Running Shoes Blu EU 42 2/3 Uomo

adidas Uomo Supernova Ease 2 Running Shoes, Dark Blue/off White/Matte Gold, 42 2/3 EU

Adidas Supernova Ease 2 Running Shoes Blu EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Supernova Ease 2' blu scuro / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Supernova Ease 2 Running Shoes, Dark Blue/off White/Matte Gold, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Supernova EAS 2 m - Scarpe da corsa blu scuro/bianco sporco/opaco 42 2/3

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Supernova Ease 2 Running Shoes Blu EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Neutre ADIDAS Supernova Ease 2 da UomoScopri la perfetta fusione di comfort, supporto e prestazioni con le scarpe da corsa ADIDAS Supernova Ease 2. Progettate specificamente per il corridore uomo che apprezza una corsa costantemente fluida e ammortizzata, questa calzatura è il tuo partner ideale per l´allenamento quotidiano. Sia che tu stia appena iniziando il tuo percorso nella corsa, che tu stia cercando un allenatore quotidiano affidabile o che tu stia inseguendo nuovi obiettivi personali sull´asfalto, queste scarpe sono meticolosamente ingegnerizzate per ispirare fiducia ad ogni singolo passo. Costruite per strade e superfici dure, offrono una vestibilità standard per un comfort diffuso.Sperimenta una rivoluzione nell´ammortizzazione con l´innovativa tecnologia Dreamstrike. Questo avanzato materiale dell´intersuola è ingegnerizzato per fornire una sensazione eccezionalmente morbida e stabile sotto il piede, assorbendo gli impatti e garantendo transizioni fluide e se
71,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
adidas Supernova Solution 3 Scarpe da running 42,7 Azzurro
120,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini
120,00 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Solution 3 Scarpe da running 45,3 Azzurro
120,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 Scarpe neutrali Uomini
120,00 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita