adidas performance - Supernova Ease 2M Blu - Scarpe sportive 43 1/3 Blu

Prezzo più basso
2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Supernova Ease 2 Running Shoes Blu EU 43 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica Supernova Ease 2 Blu 43 1/3

3-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Supernova Ease 2 Running Shoes, Blue/Silver Met./Lime Burst, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
89,90 €

adidas Uomo Supernova Ease 2 Running Shoes, Blue/Silver Met./Lime Burst, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Supernova Ease 2 Uomo - Sneakers Blu - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Blue 43 1/3

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Supernova Ease 2 Running Shoes, Blue/Silver Met./Lime Burst, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Uomo Supernova Ease 2 Running Shoes, Blue/Silver Met./Lime Burst, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 9,99 €

adidas Uomo Supernova Ease 2 Running Shoes, Blue/Silver Met./Lime Burst, 43 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
95,62 €
Spedizione da 5,99 €
adidas performance - Supernova Ease 2M Blu - Scarpe sportive 43 1/3 Blu

Offerta più conveniente

Scarpe sportive adidas performance (Uomo).Scopri la Supernova Ease 2M del marchio adidas Performance, una scarpa sportiva iconica per uomo. Con il suo design moderno e il colore bianco senza tempo, è ideale per la corsa a tutti i livelli. Dotata di chiusura con lacci e soletta interna in tessuto rimovibile, offre un comfort ottimale. Il tacco compensato e l'altezza del plateau di 3,5 cm garantiscono un buon sostegno su tutte le superfici. Leggera con un peso di 271g, questa scarpa è un must-have per sessioni di running occasionali.
63,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Adidas Supernova Lightflow M - Scarpe Running - Uomo 41 1/3
89,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
adidas Performance Supernova Comfortglide - Scarpe da corsa, colore: rosso, 44
89,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Performance Supernova Rise 2 - Scarpe da corsa da uomo
296,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Performance Supernova Comfortglide - Scarpe da corsa da uomo
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €