Adidas Supernova Ease 2 Running Shoes Blu EU 44 Uomo

adidas Uomo Supernova Ease 2 Running Shoes, Dark Blue/Matte Silver/Aurora Ink, 44 EU

Adidas Supernova Ease 2 Running Shoes Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Supernova Ease 2 blu scuro bianco nero - 44

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Supernova Ease 2 Running Shoes, Dark Blue/Matte Silver/Aurora Ink, 44 EU

Disponibilità immediata
77,80 €
Spedizione da 2,95 €

adidas Uomo Supernova Ease 2 Running Shoes, Dark Blue/Matte Silver/Aurora Ink, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
99,61 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Supernova Rise Atr Running Shoes Grigio EU 44 2/3 Uomo
94,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Supernova Rise 3 44.2/3
105,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 43.1/3
105,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
adidas Supernova Rise 3 44
105,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Adidas Supernova Ease 2 Running Shoes Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Donna ADIDAS Supernova Ease 2Scopri il perfetto equilibrio tra comfort e prestazioni con le ADIDAS Supernova Ease 2, la scarpa da corsa da donna progettata per rendere i tuoi chilometri quotidiani senza sforzo. Pensata per la runner dedicata che apprezza un comfort costante, questa scarpa trasforma ogni corsa in un´esperienza più piacevole ed energica. Che tu stia iniziando il tuo percorso nella corsa o registrando sessioni di allenamento regolari, le Supernova Ease 2 sono il tuo partner affidabile per la strada che ti attende.Sperimenta una nuova dimensione di ammortizzazione ad ogni passo. Il cuore delle Supernova Ease 2 è la sua intersuola avanzata, meticolosamente progettata per assorbire gli impatti e fornire una sensazione morbida e reattiva dal tallone alla punta. Questo innovativo sistema di ammortizzazione garantisce atterraggi morbidi e rullate piene di energia, riducendo la fatica e permettendoti di correre più a lungo e sentirti più forte.Il design della
63,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)