Adidas Strutter Trainers Bianco EU 38 2/3

adidas Strutter Shoes, Sneaker Uomo, Ftwr White Dark Blue Matte Silver, 38 2/3 EU

Adidas Strutter Trainers Bianco EU 38 2/3

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Strutter Shoes, Cloud White/Dark Blue/Matte Silver, 38 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,98 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Strutter' marino / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Strutter Shoes, Cloud White/Dark Blue/Matte Silver, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
70,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Strutter Bianco - Uomo Scarpe Sneakers Sportive
45,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Strutter Cloud White/Dark Blue/Matte Silver da Uomo 44 Bianco
45,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe da Uomo Strutter Cloud White/Dark Blue/Matte Silver 47 1/3 EU
53,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Strutter Cloud White/Dark Blue/Matte Silver da Uomo 42 2/3 Bianco
45,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe da Uomo Strutter Bianco / Blu Navy / Argento Opaco 40 2/3
53,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Strutter Trainers Bianco EU 38 2/3

Offerta più conveniente

ADIDAS Strutter Scarpe da Ginnastica in Pelle Chunky da UomoEntra in un comfort superiore e fai una dichiarazione audace con le sneakers ADIDAS Strutter, la scelta definitiva per l´uomo moderno. Combinando perfettamente un design nostalgico con un comfort contemporaneo, queste sneakers sono progettate per supportare ogni tuo movimento. Offrendo il massimo delle vibrazioni da papà, queste scarpe hanno un design chunky che ti manterrà comodo per tutto il giorno, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di sneakers. Che tu stia attraversando le strade della città, facendo commissioni o godendoti una giornata informale, le Strutter offrono la base perfetta per il tuo look.Il design delle ADIDAS Strutter è un capolavoro di estetica ispirata al retrò. La tomaia liscia in pelle rivestita di alta qualità offre una finitura resistente e lucida, dettagliata con ritagli intricati, sovrapposizioni dinamiche e le iconiche 3 strisce che simboleggiano il vero patrimonio ADIDAS. Questa
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)