Adidas Strutter Trainers Bianco EU 47 1/3

Adidas Scarpe da Uomo Strutter Cloud White/Dark Blue/Matte Silver 47 1/3 EU

Adidas Strutter Trainers Bianco EU 47 1/3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Strutter Shoes, Cloud White / Dark Blue / Matte Silver, 47 1/3 EU

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Strutter Shoes, Cloud White / Dark Blue / Matte Silver, 47 1/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
54,67 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Strutter Shoes, Cloud White / Dark Blue / Matte Silver, 47 1/3 EU

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Strutter Shoes, Cloud White / Dark Blue / Matte Silver, 47 1/3 EU

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Strutter Shoes, Cloud White / Dark Blue / Matte Silver, 47 1/3 EU

Disponibilità immediata
64,21 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Strutter Shoes, Cloud White / Dark Blue / Matte Silver, 47 1/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,95 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Strutter Shoes, Cloud White / Dark Blue / Matte Silver, 47 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,95 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Adatte: Disponibili in varie misure.
• Comfort Superiore: Soletta ammortizzata per supporto eccellente.
• Design Versatile: Facili da abbinare a diversi outfit.

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Strutter Trainers Bianco EU 47 1/3

Offerta più conveniente

ADIDAS Strutter Scarpe da Ginnastica in Pelle Chunky da UomoEntra in un comfort superiore e fai una dichiarazione audace con le sneakers ADIDAS Strutter, la scelta definitiva per l´uomo moderno. Combinando perfettamente un design nostalgico con un comfort contemporaneo, queste sneakers sono progettate per supportare ogni tuo movimento. Offrendo il massimo delle vibrazioni da papà, queste scarpe hanno un design chunky che ti manterrà comodo per tutto il giorno, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di sneakers. Che tu stia attraversando le strade della città, facendo commissioni o godendoti una giornata informale, le Strutter offrono la base perfetta per il tuo look.Il design delle ADIDAS Strutter è un capolavoro di estetica ispirata al retrò. La tomaia liscia in pelle rivestita di alta qualità offre una finitura resistente e lucida, dettagliata con ritagli intricati, sovrapposizioni dinamiche e le iconiche 3 strisce che simboleggiano il vero patrimonio ADIDAS. Questa
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)