Adidas Strutter Trainers Bianco EU 39 1/3 Uomo

adidas Strutter Shoes, Sneaker Uomo, Ftwr White Core Black Active Red, 39 1/3 EU

Adidas Strutter Trainers Bianco EU 39 1/3 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Strutter Shoes, Cloud White / Core Black / Active Red, 39 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,98 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Strutter Shoes, Cloud White / Core Black / Active Red, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
54,67 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Strutter' rosso / nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
58,50 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Strutter Shoes, Cloud White / Core Black / Active Red, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Strutter Shoes, Cloud White / Core Black / Active Red, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Strutter Shoes, Cloud White / Core Black / Active Red, 39 1/3 EU

81,50 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort Ottimale: Soletta in EVA per un’ammortizzazione eccellente.
• Colori Vivaci: Design accattivante in nero, rosso e bianco.
• Adattabilità: Perfette per sport e uso quotidiano.

Prodotti simili

Adidas Strutter Bianco - Uomo Scarpe Sneakers Sportive
45,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Strutter Cloud White/Dark Blue/Matte Silver da Uomo 44 Bianco
45,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe da Uomo Strutter Cloud White/Dark Blue/Matte Silver 47 1/3 EU
53,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Strutter Cloud White/Dark Blue/Matte Silver da Uomo 42 2/3 Bianco
45,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe da Uomo Strutter Bianco / Blu Navy / Argento Opaco 40 2/3
53,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Strutter Trainers Bianco EU 39 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Strutter Scarpe da Ginnastica da Uomo in Pelle ChunkyEntra nel comfort superiore e fai una dichiarazione audace con le scarpe da ginnastica ADIDAS Strutter, la scelta definitiva per l´uomo moderno. Mescolando perfettamente un design nostalgico con il comfort contemporaneo, queste sneakers sono ingegnerizzate per supportare ogni tuo movimento. Offrendo le vibrazioni più dad, queste scarpe hanno un design chunky che ti mantiene comodo durante tutto il giorno, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di sneakers. Sia che tu stia percorrendo le strade della città, facendo commissioni o godendoti una giornata casual, le Strutter forniscono la base perfetta per il tuo look.Il design delle ADIDAS Strutter è una masterclass in estetica di ispirazione retrò. La tomaia liscia in pelle rivestita di alta qualità offre una finitura resistente e lucida, dettagliata con intagli intricati, sovrapposizioni dinamiche e le iconiche 3-Stripes che significano il vero patrimonio ADIDA
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)