ADIDAS EG2656 .CBLACK/CBLACK/G STRUTTER

Adidas Strutter Shoes scarpa sportiva Maschio Nero

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 40,99 €

ADIDAS EG2656 .CBLACK/CBLACK/G STRUTTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Strutter nero - 44

Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Strutter Shoes, Core Black / Core Black / Grey Six, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,94 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Strutter Shoes, Core Black / Core Black / Grey Six, 44 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
54,67 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Strutter Shoes, Core Black / Core Black / Grey Six, 44 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,90 €

adidas Uomo Strutter Shoes, Core Black / Core Black / Grey Six, 44 EU

Disponibilità immediata
57,50 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Strutter Shoes, Core Black / Core Black / Grey Six, 44 EU

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Strutter Shoes, Core Black / Core Black / Grey Six, 44 EU

Disponibilità immediata
63,77 €
Spedizione gratuita

ADIDAS STRUTTER sneakers moda Donna 44

2-3 giorni lavorativi
64,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Materiale

Materiale superiore Vera pelle
Materiale suola interna Etilene Vinil Acetato (EVA)
Materiale suola esterna Gomma

Caratteristiche

Tipo di chiusura per calzature Chiusura con cordoncino
Colore principale del prodotto Nero
Taglia (UE) 40
Colorazione Monocromatico
Linea Adulto
Genere Maschio

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort eccellente: Soletta imbottita per lunghe camminate.
• Supporto robusto: Struttura solida per attività quotidiane.
• Design versatile: Abbinabile a vari stili e occasioni.

Prodotti simili

Adidas Strutter Bianco - Uomo Scarpe Sneakers Sportive
45,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Strutter Cloud White/Dark Blue/Matte Silver da Uomo 44 Bianco
45,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe da Uomo Strutter Cloud White/Dark Blue/Matte Silver 47 1/3 EU
53,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Strutter Cloud White/Dark Blue/Matte Silver da Uomo 42 2/3 Bianco
45,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe da Uomo Strutter Bianco / Blu Navy / Argento Opaco 40 2/3
53,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ADIDAS EG2656 .CBLACK/CBLACK/G STRUTTER

Offerta più conveniente

Codice prodotto: EG2656 / Colore: Multicolore / TAGLIE: 44 / Numero di scarpa EU: 39 1/3 / Materiale tomaia: Sintetico / Stile: Atletico / Chiusura: come da foto / Upc: 4051043348211 / eBay Product ID (ePID): 4034356951 / Caratteristiche: tempo libero / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Adidas Strutter Sneaker per Fitness ed Esercizio 44 EU Noir Gris Foncã / Gtin: 4051043348211 / Tipo: RUNNING-TRAINING / EAN: 4051043348211 / Marca: adidas / Modello: adidas Taglie / Attività: tempo libero / Materiale della fodera: Tessuto / Occasione: tempo libero / Reparto: Uomo / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: adidas Strutter / Paese di fabbricazione: Indonesia
43,90 €
ebay.it