Adidas Strutter Trainers Bianco EU 45 1/3

Adidas Strutter Cloud White/Dark Blue/Matte Silver da Uomo 45 1/3 Bianco

Adidas Strutter Trainers Bianco EU 45 1/3

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Strutter bianco blu navy - 45(1/3)

Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Strutter Shoes, Cloud White / Dark Blue / Matte Silver, 45 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
47,98 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Strutter Shoes, Cloud White / Dark Blue / Matte Silver, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
54,67 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Strutter Shoes, Cloud White / Dark Blue / Matte Silver, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,95 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Adatte: Disponibili in varie misure.
• Comfort Superiore: Soletta ammortizzata per supporto eccellente.
• Design Versatile: Facili da abbinare a diversi outfit.

Prodotti simili

Adidas Strutter Bianco - Uomo Scarpe Sneakers Sportive
45,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Strutter Cloud White/Dark Blue/Matte Silver da Uomo 44 Bianco
45,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe da Uomo Strutter Cloud White/Dark Blue/Matte Silver 47 1/3 EU
44,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Strutter Cloud White/Dark Blue/Matte Silver da Uomo 42 2/3 Bianco
45,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe da Uomo Strutter Bianco / Blu Navy / Argento Opaco 40 2/3
53,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Strutter Trainers Bianco EU 45 1/3

Offerta più conveniente

ADIDAS Strutter Scarpe da Ginnastica in Pelle Chunky da UomoEntra in un comfort superiore e fai una dichiarazione audace con le sneakers ADIDAS Strutter, la scelta definitiva per l´uomo moderno. Combinando perfettamente un design nostalgico con un comfort contemporaneo, queste sneakers sono progettate per supportare ogni tuo movimento. Offrendo il massimo delle vibrazioni da papà, queste scarpe hanno un design chunky che ti manterrà comodo per tutto il giorno, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di sneakers. Che tu stia attraversando le strade della città, facendo commissioni o godendoti una giornata informale, le Strutter offrono la base perfetta per il tuo look.Il design delle ADIDAS Strutter è un capolavoro di estetica ispirata al retrò. La tomaia liscia in pelle rivestita di alta qualità offre una finitura resistente e lucida, dettagliata con ritagli intricati, sovrapposizioni dinamiche e le iconiche 3 strisce che simboleggiano il vero patrimonio ADIDAS. Questa
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)