Adidas Streettalk Children Trainers Bianco EU 29 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Children Shoes, Ftwr White/Mystery Ink/Ftwr White, 29 EU

Adidas Streettalk Children Trainers Bianco EU 29 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpa sportiva 'Streettalk' navy / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 29

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Streettalk Children Shoes, Ftwr White/Mystery Ink/Ftwr White, 29 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 31 1/2
43,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Bianco EU 26 1/2 Bambini
39,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Vl Court 3.0 Cf I ID9157 Bianco 23.5
33,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Streettalk Children Trainers Bianco EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

Sia che corrano al parco o si rilassino a casa, queste scarpe da ginnastica adidas mantengono i bambini comodi ed eleganti. La suola in gomma aderisce al terreno mentre si muovono, e una tomaia sintetica con puntale in gomma offre maggiore durata. Le chiusure in velcro le rendono facili da indossare e togliere, così il tuo bambino è pronto per l´avventura in qualsiasi momento.Scarpe classiche a punta di conchiglia con calzata ampia per bambini attivi.Caratteristiche:- Calzata ampia.- Chiusura con lacci elastici e cinturino in velcro.- Tomaia sintetica.- Fodera in tessuto.- Progettate per una vestibilità standard
33,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)