Adidas Rapid Court Trainers Nero EU 28 1/2 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Childrens Shoes, Core Black/Cloud White/Ftwr White, 28 1/2 EU

Adidas Rapid Court Trainers Nero EU 28 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Rapid Court Childrens Shoes, Core Black/Cloud White/Ftwr White, 28.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 31 1/2
43,76 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Cf Trainers Bianco EU 26 1/2 Bambini
39,93 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Advantage Base 2.0 bianco puro blu navy junior - 38(2/3)
57,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers adidas Vl Court 3.0 Cf I ID9157 Bianco 23.5
35,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Grand court 00s el I Blu - Sneakers 23 Blu
33,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Rapid Court Trainers Nero EU 28 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Rapid Court Trainer: Stile Classico per la Nuova GenerazioneDai al tuo piccolo un vantaggio con stile con le ADIDAS Rapid Court trainer, l´aggiunta perfetta alla collezione di ogni aspirante appassionato di sneaker. Progettate sia per ragazzi che per ragazze, queste sneaker versatili uniscono l´iconica eredità del campo con la comodità moderna e un impegno per la sostenibilità. Che si tratti di giorni di scuola, avventure del fine settimana o semplicemente per mostrare il loro look fresco, le Rapid Court sono costruite per tenere il passo con la vita attiva del tuo bambino mantenendolo con un aspetto impeccabilmente cool.Il fascino senza tempo di queste trainer risiede nella loro silhouette classica e a taglio basso, ispirata a decenni di calzature da campo adidas. Questo design pulito e versatile assicura che si abbinino perfettamente a qualsiasi outfit, dai jeans casual e joggers ai pantaloncini e gonne. È un look sofisticato ma giocoso che permette al tuo bambino di esprimere
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)