ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Tensaur Run 2.0' grigio scuro / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 30

Sneakers adidas Tensaur Run 3.0 IE5986 Grigio 30

offerte usate a partire da

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Tensaur Run 2.0' grigio scuro / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 30

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini TENSAUR RUN 3.0 SHOES CHILDREN, Grey Four / Cloud White / Core Black, 30 EU

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione da 7,99 €

adidas Unisex - Bambini TENSAUR RUN 3.0 SHOES CHILDREN, Grey Four / Cloud White / Core Black, 30 EU

Disponibilità immediata
44,84 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Unisex - Bambini TENSAUR RUN 3.0 SHOES CHILDREN, Grey Four / Cloud White / Core Black, 30 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
52,11 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini TENSAUR RUN 3.0 SHOES CHILDREN, Grey Four / Cloud White / Core Black, 30 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
103,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Sneakers adidas Tensaur Hook and Loop IE0922 Blu 38
39,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS TENSAUR COMFORT AC sneakers moda Bambino 31
28,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas sportswear - Tensaur Run 3.0 El C Rosa - Scarpe sportive 31 Rosa
24,59 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Tensaur Run 2.0' grigio scuro / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 30

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 3 fori; Tipo di chiusura: Chiusura in velcro; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Air Mesh, Overlays, Tallone rinforzato, Sezione delle dita rinforzata; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 3 fori; Tipo di chiusura: Chiusura in velcro; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
38,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/