Adidas Tensaur Run 3.0 El Running Shoes Rosa EU 28 Bambini

Sneakers Tensaur Run Rosa 28

offerte usate a partire da

Adidas Tensaur Run 3.0 El Running Shoes Rosa EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers Tensaur Run Rosa 28

3-6 giorni lavorativi
24,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Children, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 28 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
27,24 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Children, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 28 EU

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Children, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 28 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Children, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 28 EU

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Tensaur Run 2.0 per bambini Clear Pink / Cloud White / Pulse Magenta 28

2-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi TENSAUR Run 3.0 Shoes Children, Clear Pink/Cloud White/Pulse Magenta, 28 EU

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas sportswear - Tensaur Run 3.0 El C Rosa - Scarpe sportive 28 Rosa

2-3 giorni
38,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Tensaur Run 2.0 Core Black / Core Black / Core Black 35 1/2
40,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Scarpe Tensaur Run 2.0 per bambini Icey Blue / Cloud White / Bliss Lilac 33 1/2
25,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Tensaur Run 2.0 Core Black / Core Black / Core Black 39 1/3
40,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Sneakers Tensaur Run 3.0 IE3542 Nero 36.23
Spedizione gratuita
Adidas Tensaur Run 3.0 El Running Shoes Rosa EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

Ecco le scarpe Tensaur Run 3.0, perfette per i bambini che amano giocare e hanno un occhio di riguardo per lo stile.Queste scarpe da corsa unisex sono progettate per tenere il passo con i bambini attivi, offrendo una vestibilità normale che è perfetta per i piedi in crescita.La tomaia è realizzata in un mix di tessuti e sintetici, che garantisce resistenza e traspirabilità.Con lacci elastici e chiusura a strappo, queste scarpe assicurano una vestibilità sicura e sono facili da indossare e togliere.La suola in EVA monoblocco offre un´ammortizzazione leggera per un comfort tutto il giorno.Realizzate in parte con materiali riciclati, queste scarpe riflettono l´impegno di adidas per la sostenibilità.Perfette per giocare per strada o per i giorni di scuola, le Tensaur Run 3.0 sono il prodotto di avviamento ideale per i futuri fan di adidas.CARATTERISTICHE:- Comode e veloci, queste scarpe da ginnastica adidas per bambini sono pronte per l´avventura.La tomaia in mesh traspirante è leggera e a
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)