Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 44 Donna

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Urban Court' menta / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR 44

Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 44 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Sneakers DONNA Adidas Urban Court W Bianco Sportswear Lifestyle

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,98 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

adidas Adistar 3 Sportswear Trainers EU 45 1/3
78,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas by Stella McCartney - Sportswear X Trainers - - Sport - Donna - Bianco - 36 EU
180,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas by Stella McCartney - Sportswear X Trainers - - Sport - Donna - Bianco - 37 1/2 EU
180,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 44 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Scarpe da Ginnastica da Uomo Urban CourtEntra nell´intersezione tra l´eredità intramontabile del campo e lo stile contemporaneo di strada con le scarpe da ginnastica ADIDAS Urban Court. Progettate specificamente per l´uomo moderno in movimento, queste sneakers classiche a taglio basso sono la scelta definitiva per una navigazione urbana senza sforzo. Catturano perfettamente l´essenza dell´eredità adidas, unendo la funzionalità atletica a un´estetica affilata e all´avanguardia che completa il tuo stile di vita dinamico.Le scarpe Urban Court sono pensate per l´abitante della città moderna, unendo la funzionalità atletica a un´estetica all´avanguardia. Il look pulito e classico si abbina a vari outfit streetwear. Le scarpe da ginnastica presentano una tradizionale suola in gomma, che offre resistenza e aderenza per le tue avventure di tutti i giorni. La chiusura con lacci garantisce una calzata sicura, permettendoti di regolare il bloccaggio secondo le tue preferenze, e c´è una fod
33,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)