Adidas Park St 2.0 Trainers Nero EU 42 2/3 Uomo

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Park ST 2.0' nero, Taglia 42,5-43

offerte usate a partire da

Adidas Park St 2.0 Trainers Nero EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Uomo Park ST 2.0 Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,47 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo Park ST 2.0 Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
68,46 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Adistar 3 Sportswear Trainers EU 45 1/3
78,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas by Stella McCartney - Sportswear X Trainers - - Sport - Donna - Bianco - 36 EU
180,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas by Stella McCartney - Sportswear X Trainers - - Sport - Donna - Bianco - 37 1/2 EU
180,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Park St 2.0 Trainers Nero EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

0 scarpe da ginnastica:ADIDAS Park ST 2.0 Scarpe da Ginnastica da Uomo | Sneakers Classiche Ispirate allo SkateEleva la tua collezione di calzature quotidiana con le scarpe da ginnastica ADIDAS Park ST 2.0, una sapiente miscela di design heritage e stile street contemporaneo. Progettate per l´uomo moderno, queste sneakers traggono ispirazione dall´energia dallo spirito libero dello skate park e dal fascino intramontabile delle classiche scarpe da ginnastica. Il risultato è una sneaker versatile ed elegante che completa senza sforzo qualsiasi guardaroba casual, rendendola la tua nuova scelta per le avventure quotidiane e i weekend rilassati.Le Park ST 2.0 vantano una tomaia distintiva e stratificata che crea un senso di profondità e texture, strizzando l´occhio a design iconici del passato mentre spinge un´estetica fresca e moderna. Questa sofisticata costruzione è presentata in un profilo elegante e a taglio basso, offrendo completa libertà di movimento attorno alla caviglia e garanten
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)