Adidas Park St 2.0 Trainers Bianco EU 44 2/3 Uomo

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'PARK ST 2.0' bianco, Taglia 44,5-45

offerte usate a partire da

Adidas Park St 2.0 Trainers Bianco EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Park St 2.0 Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Ftwr White, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Park St 2.0 Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Ftwr White, 44 2/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
61,94 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Park St 2.0 Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Ftwr White, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
66,91 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Park St 2.0 Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Ftwr White, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
67,25 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Park St 2.0 Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Ftwr White, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas - Park St 2.0 - - Sport - Uomo - Bianco - 44 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
73,34 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Adistar 3 Sportswear Trainers EU 45 1/3
78,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas by Stella McCartney - Sportswear X Trainers - - Sport - Donna - Bianco - 36 EU
180,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas by Stella McCartney - Sportswear X Trainers - - Sport - Donna - Bianco - 37 1/2 EU
180,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Park St 2.0 Trainers Bianco EU 44 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica .0:ADIDAS Park ST 2.0 Scarpe da ginnastica da uomo | Sneakers classiche ispirate allo skateboardEleva la tua collezione di calzature di tutti i giorni con le scarpe da ginnastica ADIDAS Park ST 2.0, una magistrale fusione di design heritage e stile streetwear contemporaneo. Progettate per l´uomo moderno, queste sneakers traggono ispirazione dall´energia dallo spirito libero dello skate park e dal fascino intramontabile delle classiche scarpe da campo. Il risultato è una sneaker versatile ed elegante che completa senza sforzo qualsiasi guardaroba casual, rendendola la tua nuova scelta per le avventure quotidiane e i weekend rilassati.Le Park ST 2.0 vantano una tomaia distintiva e stratificata che crea un senso di profondità e texture, strizzando l´occhio ai design iconici del passato mentre spinge un´estetica fresca e moderna. Questa sofisticata costruzione è presentata in un profilo elegante e a taglio basso, offrendo una completa libertà di movimento attorno alla
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)