Adidas Barreda Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Barreda' smeraldo / nero Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 44,5-45

Adidas Barreda Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Core Black/Court Green/GUM5, 44 2/3 EU

Disponibilità immediata
55,25 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Core Black/Court Green/GUM5, 44 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
73,61 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Barreda Trainers Nero EU 44 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Barreda Trainers da Uomo | Sneakers Classiche Basse con Punta a TEntra in un´eredità di stile da campo senza tempo con le ADIDAS Barreda. Progettate per l´uomo moderno che apprezza un´estetica classica, queste sneakers basse fondono senza soluzione di continuità ispirazione vintage e comfort contemporaneo. Le Barreda sono una testimonianza della ricca storia del tennis di adidas, reinterpretata per le strade di oggi e le tue avventure quotidiane. Sia che tu stia navigando nel paesaggio urbano o cercando un tocco finale elegante e casual al tuo outfit, queste sneakers offrono il perfetto equilibrio tra design heritage e prestazioni pratiche.Il cuore del loro design è l´iconica punta a T, un segno distintivo delle classiche calzature adidas che aggiunge un tocco di sofisticazione retrò. Questa caratteristica, tratta dai ricchi archivi del marchio, conferisce alla scarpa una silhouette distintiva e riconoscibile. La tomaia combina sapientemente la finitura liscia della pelle sintet
54,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)