Adidas Barreda Trainers Bianco EU 38 2/3 Donna

Scarpe da donna Adidas Barreda Misura delle scarpe (EU): 38 2/3 / Colore: bianco/nero

Adidas Barreda Trainers Bianco EU 38 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Barreda Shoes, Ftwr White/Core Black/Gum10, 38 2/3 EU

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
64,05 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Barreda Shoes, Ftwr White/Core Black/Gum10, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
68,31 €
Spedizione gratuita
Adidas Barreda Trainers Bianco EU 38 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Scarpe da ginnastica Barreda da uomo | Sneakers classiche basse con punta a TEntra in un´eredità di stile da campo intramontabile con le scarpe da ginnastica ADIDAS Barreda. Progettate per l´uomo moderno che apprezza un´estetica classica, queste sneakers a taglio basso fondono senza soluzione di continuità ispirazione vintage con comfort contemporaneo. Le Barreda sono una testimonianza della ricca storia del tennis di adidas, reinventate per le strade di oggi e le tue avventure di tutti i giorni. Sia che tu stia navigando nel paesaggio urbano o cercando un tocco finale elegante e casual per il tuo outfit, queste scarpe da ginnastica offrono il perfetto equilibrio tra design heritage e prestazioni pratiche.Al centro del loro design c´è l´iconica punta a T, un segno distintivo delle classiche calzature adidas che aggiunge un tocco di sofisticazione retrò. Questa caratteristica, tratta dai profondi archivi del marchio, conferisce alla scarpa una silhouette distinta e riconoscibile.
52,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SCARPE SKECHERS SLIP-INS: BOBS SQUAD 4 - STAPLE LOOK TG 38 COD 117624-WHT - 9...
67,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €