adidas sportswear - BARREDA Nero - Sneakers 39 1/3 Nero

adidas BARREDA Shoes, Scarpe Uomo, Core Black/Ftwr White/GUM5, 39 1/3 EU

adidas sportswear - BARREDA Nero - Sneakers 39 1/3 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
48,70 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Barreda' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita
adidas sportswear - BARREDA Nero - Sneakers 39 1/3 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Uomo).Le sneakers Barreda del marchio adidas sportswear sono un must-have del guardaroba maschile. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers combinano stile e comfort per un look casual e di tendenza ogni giorno.
48,70 €
2-3 giorni
sarenza.it