adidas sportswear - Barreda W Blu - Sneakers 40 Blu

Scarpe adidas Barreda blu turchese donna - 40

adidas sportswear - Barreda W Blu - Sneakers 40 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
58,50 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna BARREDA Shoes, Semi Flash Aqua/Wonder White/Gum, 40 EU

Disponibilità immediata
63,60 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna BARREDA Shoes, Semi Flash Aqua/Wonder White/Gum, 40 EU

Disponibilità immediata
72,59 €
Spedizione gratuita

adidas Donna BARREDA Shoes, Semi Flash Aqua/Wonder White/Gum, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
73,61 €
Spedizione da 5,99 €
adidas sportswear - Barreda W Blu - Sneakers 40 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Donna).Le sneakers Barreda W del marchio adidas sportswear sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in pelle, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers combinano stile e comfort. La loro altezza del plateau di 3 cm conferisce un tocco di tendenza. Si consiglia di prendere una taglia in più rispetto alla misura abituale per una calzata ottimale.
58,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 36
38,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 38
39,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 36(2/3)
38,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 37(1/3)
38,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €