Adidas New Z.n.e Sweatshirt Nero S / Regular Uomo

ADIDAS SPORTSWEAR Felpa sportiva 'Z.N.E.' nero, Taglia S

Adidas New Z.n.e Sweatshirt Nero S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Men Felpa Z.N.E.

Disponibilità immediata
88,29 €
Spedizione gratuita

adidas - Originals z.n.e. Felpa nera-Nero S

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

felpa adidas Z.N.E. Black S

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas New Z.n.e Sweatshirt Nero S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il prossimo livello di comfort atletico e concentrazione mentale con la Felpa ADIDAS New Z.N.E. da uomo. Parte dell´acclamata collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy), questo capo è meticolosamente ingegnerizzato non solo come abbigliamento, ma come uno strumento essenziale per aiutarti a trovare la tua zona. È progettata per i momenti cruciali prima della competizione, il tempo riflessivo dopo, e ogni secondo intermedio in cui comfort e concentrazione sono fondamentali. Eleva la tua collezione sportswear con una felpa che comprende la mentalità dell´atleta.Questa felpa da uomo è definita dalla sua eccezionale costruzione e dal design ponderato. Sperimenta una protezione superiore dagli elementi grazie a un innovativo tessuto doubleknit a tre strati. Questo materiale avanzato fornisce un formidabile scudo contro le folate di vento freddo, mantenendoti caldo e comodo senza l´ingombro dei tradizionali strati. La vestibilità è intenzionalmente ampia, promuovendo una gamma di movime
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Homme Essential Three Stripes French Terry Fullzip Hoodie, Black/White, XS
38,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas 3 Stripes M - Felpa - Uomo - Grigio S
39,00 €
13 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Homme Essentials Big Logo French Terry Hoodie, Black/White, XL
49,50 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita