Adidas New Z.n.e Sweatshirt Bianco L / Regular Uomo

ADIDAS SPORTSWEAR Felpa sportiva 'Z.N.E.' nero / bianco, Taglia L

Adidas New Z.n.e Sweatshirt Bianco L / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Felpa sportiva 'Z.N.E.' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR L

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Z.n.e. M - Felpa - Uomo - Bianco L

2-5 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 9,90 €

adidas Originals - Z.N.E. - Felpa bianca-Bianco L

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

felpa adidas Z.N.E. White L

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
Adidas New Z.n.e Sweatshirt Bianco L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il livello successivo di comfort atletico e concentrazione mentale con la felpa ADIDAS New Z.N.E. da uomo. Parte dell´acclamata collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy), questo capo è meticolosamente ingegnerizzato non solo come abbigliamento, ma come strumento essenziale per aiutarti a trovare la tua zona. È progettato per i momenti cruciali prima della competizione, il tempo riflessivo dopo, e ogni secondo intermedio in cui comfort e concentrazione sono fondamentali. Eleva la tua collezione di abbigliamento sportivo con una felpa che comprende la mentalità dell´atleta.Questa felpa da uomo è definita dalla sua costruzione eccezionale e dal design curato. Sperimenta una protezione superiore dagli agenti atmosferici grazie a un innovativo tessuto doubleknit a tre strati. Questo materiale avanzato fornisce uno scudo formidabile contro le raffiche di vento freddo, mantenendoti caldo e comodo senza l´ingombro dei tradizionali strati. La vestibilità è intenzionalmente ampia, promuove
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Homme Essential Three Stripes French Terry Fullzip Hoodie, Black/White, XS
38,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas 3 Stripes M - Felpa - Uomo - Grigio S
39,00 €
13 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Homme Essentials Big Logo French Terry Hoodie, Black/White, XL
52,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €