Adidas New Z.n.e Sweatshirt Bianco S / Regular Uomo

ADIDAS SPORTSWEAR Felpa sportiva 'Z.N.E.' nero / bianco, Taglia S

offerte usate a partire da

Adidas New Z.n.e Sweatshirt Bianco S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Felpa adidas Z.N.E. New bianco puro nero - S

Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Felpa sportiva 'Z.N.E.' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR S

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

felpa adidas Z.N.E. White S

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Z.N.E. - Felpa bianca-Bianco S

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Homme Essential Three Stripes French Terry Fullzip Hoodie, Black/White, XS
52,08 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Adidas 3 Stripes M - Felpa - Uomo - Grigio S
39,49 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca con cappuccio adidas Essentials French Terry 3 strisce nero puro bianco - XXL
40,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca felpa cappuccio Hoodie UOMO Adidas Nero 3-S French Terry Full-Zip
28,38 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,50 €
Adidas New Z.n.e Sweatshirt Bianco S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il livello successivo di comfort atletico e concentrazione mentale con la felpa ADIDAS New Z.N.E. da uomo. Parte dell´acclamata collezione Z.N.E. (Zero Negative Energy), questo capo è meticolosamente ingegnerizzato non solo come abbigliamento, ma come strumento essenziale per aiutarti a trovare la tua zona. È progettato per i momenti cruciali prima della competizione, il tempo riflessivo dopo, e ogni secondo intermedio in cui comfort e concentrazione sono fondamentali. Eleva la tua collezione di abbigliamento sportivo con una felpa che comprende la mentalità dell´atleta.Questa felpa da uomo è definita dalla sua costruzione eccezionale e dal design curato. Sperimenta una protezione superiore dagli agenti atmosferici grazie a un innovativo tessuto doubleknit a tre strati. Questo materiale avanzato fornisce uno scudo formidabile contro le raffiche di vento freddo, mantenendoti caldo e comodo senza l´ingombro dei tradizionali strati. La vestibilità è intenzionalmente ampia, promuove
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)