Adidas Barreda Trainers Bianco EU 42 2/3 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Barreda Trainers Bianco EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Grey One, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,20 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Barreda Bianco - Sneakers 42 2/3 Bianco

2-3 giorni
55,20 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe adidas Barreda bianco puro grigio - 42(2/3)

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Grey One, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
59,47 €
Spedizione gratuita

Adidas - Sneakers alla Moda con Punta a T Ispirate alla Storia - - Sport - Uomo - Bianco - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
72,31 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Grey One, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
72,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Sneaker Barreda Decode
85,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
adidas sportswear - Barreda Decode W Rosa - Sneakers 37 1/3 Rosa
70,13 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Barreda Decode Trainers EU 40
91,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Barreda Decode Trainers Marrone EU 41 1/3 Uomo
59,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Barreda Decode Trainers EU 38
96,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Barreda Trainers Bianco EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica da Donna ADIDAS Barreda | Sneaker Classiche BasseEleva la tua collezione di calzature di tutti i giorni con le scarpe da ginnastica ADIDAS Barreda da donna, un magistrale connubio tra design tradizionale e comfort contemporaneo. Queste sneakers classiche a taglio basso sono realizzate per la donna moderna che apprezza lo stile intramontabile e la qualità senza compromessi. Ispirate ai ricchi archivi di adidas, le scarpe da ginnastica Barreda offrono una silhouette versatile e sofisticata che si adatta perfettamente da una giornata intensa di commissioni a una serata rilassata. Entra in un´eredità di design iconico e prova una scarpa che è tanto comoda e affidabile quanto naturalmente elegante.La caratteristica distintiva delle Barreda è il suo celebrato linguaggio di design. La punta a T fa un trionfale ritorno in queste scarpe adidas, un segno distintivo delle calzature classiche che evoca un senso di nostalgia pur rimanendo saldamente ancorata alla moda moderna.
42,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.