Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop black in taglia:37 1/3

Adidas, ,Sport ,Donna ,Nero ,37 1/3 EU Taekwondo Mei Elite W

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop black in taglia:37 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
57,59 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Taekwondo Mei Elite

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Taekwondo Mei Elite - - Shoes - Donna - Nero - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Taekwondo Mei Elite Sneakers - - Sport - Donna - Nero - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
105,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop black in taglia:37 1/3

Offerta più conveniente

Make a bold style statement with the adidas Taekwondo Mei Elite Sneakers. The timeless design is complemented by eye-catching details such as asymmetrical lacing, decorative toe stitching, and striped soles. The sturdy rubber sole ensures comfort and grip - Synthetic and leather uppe Textile and leather insol Rubber outsol Asymmetrical lacin Decorative stitching on the toe ca Stripes around the outsole
57,59 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna Flower Pack Badge of Sport Tee, Non-Dyed, L
28,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
adidas Sport Active Essentials Cotton Intimo, Nero, S Donna
25,46 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Sport Active Essentials Cotton 3 Stripes Intimo, Nero, XXL Donna
17,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Flower Pack Badge of Sport Tee, Non-Dyed, XS
21,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Hipster Sport Active Essentials Cotton 3 Stripes - Biancheria Intima Comoda, Nero, XS
7,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €