Adidas - Streettalk Bold - - Sport - Donna - Bianco - 38 2/3 EU

Adidas, ,Sport ,Donna ,Bianco ,38 2/3 EU Streettalk Bold

Adidas - Streettalk Bold - - Sport - Donna - Bianco - 38 2/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Streettalk Bold Bianco - Taglia 38 2/3 [5.5 US 23.8cm] Scarpe Donna

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Streettalk Bold Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

69,90 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Streettalk Bold - Bianco, bianco 38 2/3

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe STREETTALK BOLD Cloud White / Core Black / Matte Gold 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas - Streettalk Bold - - Sport - Donna - Bianco - 38 2/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Streettalk Bold rivisitano le sneakers d'archivio con una suola platform rialzata per un look audace e adatto alla città di tutti i giorni. Il design combina una punta a conchiglia e le iconiche 3 strisce con una struttura di supporto per un comfort che dura tutto il giorno. Caratteristiche principali: Bianco | Pelle sintetica | Suola resistente in gomma/materiale sintetico | Comoda fodera in tessuto | Chiusura con lacci | Lacci piatti per ridurre i punti di pressione | Contrafforte rinforzato per il tallone per un maggiore sostegno | Punta a conchiglia | Suola platform rialzata in gomma | Branding laterale con 3 strisce | Logo Monofit sulla tomaia | Dimensioni e vestibilità: Lunghezza soletta: 24 -5 cm (taglia 39 1/3) | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia: Pelle sintetica | Fodera: Tessuto | Suola: Gomma / Materiale sintetico | Pulire con un panno umido; asciugare all'aria.
62,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Donna Flower Pack Badge of Sport Tee, Non-Dyed, L
28,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
adidas Sport Active Essentials Cotton 3 Stripes Intimo, Nero, XXL Donna
17,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Flower Pack Badge of Sport Tee, Non-Dyed, XS
21,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Hipster Sport Active Essentials Cotton 3 Stripes - Biancheria Intima Comoda, Nero, XS
7,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 37 1/3
36,00 €
9 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita