adidas Originals Adistar XLG 2.0

Adidas Sneakers Adistar XLG 2.0 Uomo Core Black/Silver Metallic Taglia 46

adidas Originals Adistar XLG 2.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas XLG Uomo - Sneakers Nero - Taglia 46 - Rete/Sintetico Black 46

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe ADISTAR XLG 2.0 Core Black / Core Black / Silver Metallic 46

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar XLG 2.0 - - Sport - Uomo - Nero - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
153,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Adistar XLG 2.0

Offerta più conveniente

Scopri il fascino delle adidas Originals Adistar XLG 2.0, un modello che incarna l'essenza del design innovativo e dinamico di adidas. Queste sneakers unisex sono una fusione perfetta tra estetica retrò e funzionalità moderna, ideali per chi apprezza lo stile senza rinunciare al comfort. Con una tonalità elegante di nero, le Adistar XLG 2.0 si adattano a qualsiasi outfit, garantendo un look raffinato e versatile. La filosofia di adidas, che unisce sport ed espressione personale, si riflette in ogni dettaglio di queste scarpe, pensate per accompagnare ogni movimento con sicurezza e stile. * Materiali: Gomma, Tessile e Plastica PU * Colore: Nero * Genere: Unisex * Referenza: HQ7555
91,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Scarpe Adistar Control 3 Taglia 42 EU
60,00 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Adistar 4 Running Shoes Blu EU 43 1/3 Uomo
98,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Originals Adistar Control 3
65,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Silver Metallic / Grey One / Core Black 43 1/3
94,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Adistar 4 M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 41 1/3
98,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €