Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 40 Uomo

Adidas Sneaker Urban Court

Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Collegiate Green, 40 EU

Unknown
44,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Urban Court Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Collegiate Green, 40 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Collegiate Green, 40 EU

Disponibilità immediata
46,25 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Collegiate Green, 40 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
47,02 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Collegiate Green, 40 EU

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 9,99 €

adidas sportswear - Urban Court Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Uomo Urban Court Shoes, Dark Blue/Dark Blue/Dusky Ink, 47 1/3 EU
33,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Urban Court Shoes, Dark Blue/Dark Blue/Dusky Ink, 43 1/3 EU
50,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Adidas Uomo Urban Court Shoes, Dark Blue/Dark Blue/Dusky Ink, 44 2/3 EU
50,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Scarpe adidas Urban Court nero puro - 41(1/3)
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Uomo Urban Court Shoes, Dark Blue/Dark Blue/Dusky Ink, 42 EU
50,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Adidas Urban Court Trainers Bianco EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Urban Court Scarpe da Ginnastica da UomoEntra nell´intersezione tra l´eredità senza tempo dei campi da gioco e lo stile contemporaneo di strada con le scarpe da ginnastica ADIDAS Urban Court. Progettate specificamente per l´uomo moderno in movimento, queste classiche sneakers a taglio basso sono la scelta definitiva per una navigazione urbana senza sforzo. Catturano perfettamente l´essenza dell´eredità adidas, unendo funzionalità atletica con un´estetica affilata e all´avanguardia che completa il tuo stile di vita dinamico.Le scarpe Urban Court sono pensate per il cittadino moderno, unendo funzionalità atletica ed estetica all´avanguardia. Il look pulito e classico si abbina a vari outfit streetwear. Le scarpe da ginnastica presentano una tradizionale suola in gomma, che offre durata e aderenza per le tue avventure quotidiane. La chiusura con lacci garantisce una calzata sicura, permettendoti di regolare il bloccaggio secondo le tue preferenze, e una fodera in tessuto per un mag
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)