Adidas SL 72 OG men Lowtop brown in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas Originals Sl 72 Og Trainers Rosso EU 36 2/3 Donna

4 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Sneakers basse SL 72 OG W in Marrone 36 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe SL72 OG Maroon / Almost Yellow / Preloved Brown 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's SL 72 OG

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Sneakers Sl72 OG - - Sport - Uomo - Marrone - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
119,03 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - SL 72 OG - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
119,59 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Sl72 OG Sneakers - - Sport - Donna - Marrone - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
130,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sl 72 Rs Trainers Blu EU 37 1/3 Uomo
71,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
9 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals Sl 72 Rs Trainers Grigio EU 44
75,00 €
10 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas SL 72 OG men Lowtop brown in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

L'adidas SL 72 è un modello retrò dell'omonimo anno 1972, quando i migliori atleti del mondo gareggiavano per le medaglie. Con una silhouette classica e materiali autentici, adidas rivisita il classico. L'intersuola in EVA garantisce un'ammortizzazione ottimale, mentre la suola in gomma con battistrada grippante offre aderenza e completa lo stile. - Punta stretta - Intersuola in EVA - Suola in gomma
79,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)