ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72 OG' menta / nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

adidas Sneakers basse SL 72 OG W in Nero 37 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72 OG' menta / nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

Prezzo più basso
3 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse SL 72 OG W in Nero 37 1/3

Consegna in 4 giorni garantita
85,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS

Disponibilità immediata
99,90 €

adidas Originals - SL 72 OG - Sneakers nere-Nero 37 1/3

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS

Disponibilità immediata
111,89 €
Spedizione gratuita

ADIDAS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e comode per l'uso quotidiano.
• Ammortizzazione: Suola in gomma per comfort ottimale.
• Design: Stile retro con dettagli moderni.

Prodotti simili

Scarpe Samba XLG Core Black / Cloud White / Gum 36
89,91 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Sneakers basse GAZELLE in Beige 42 2/3
82,50 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Sneakers basse CAMPUS in Nero 43 1/3
90,00 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Sneakers Classiche Basse Bianche/Nere - - Sport - Uomo - Bianco - 48 2/3 EU
150,51 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Campus 00s HQ8707 - colore: Grigio, Misurare: 45 1/3
90,00 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72 OG' menta / nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Stampa dell'etichetta, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Soletta interna imbottita, Allacciatura a 7 fori, Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
80,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/