Adidas Vl Court Bold Trainers Grigio EU 40 Donna

Adidas Scarpe VL Court Bold Donna Grigio Taglia 40

Adidas Vl Court Bold Trainers Grigio EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - Vl Court Bold Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
64,00 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe adidas VL Court Bold grigio donna - 40

Consegna in 24 ore
71,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Women VL Court Bold Shoes Synthetics Upper Grey 6.5

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Women VL Court Bold Shoes Synthetics Upper Grey 6.5

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 13,45 €

adidas Women VL Court Bold Shoes Synthetics Upper Grey 6.5

Disponibilità immediata
80,95 €
Spedizione gratuita

adidas Women VL Court Bold Shoes Synthetics Upper Grey 6.5

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 10,90 €

adidas Women VL Court Bold Shoes Synthetics Upper Grey 6.5

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
90,40 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Women VL Court Bold Shoes Synthetics Upper Grey 6.5

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
28,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Viola - Sneakers 22 Viola
34,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Adidas Vl Court Bold Trainers Grigio EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court Bold | Sneakers Classiche Donna con PlatformEleva il tuo stile di tutti i giorni e raggiungi un nuovo livello di sicurezza con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court Bold. Progettate per la donna moderna che apprezza una combinazione di estetica senza tempo e design contemporaneo, queste sneakers sono l´aggiunta perfetta a qualsiasi collezione di calzature. Prendendo ispirazione dalla classica cultura dello skate, le VL Court Bold rivisitano un´iconica silhouette con un tocco audace e all´avanguardia, rendendole un elemento versatile che transita senza soluzione di continuità da una giornata casual a un elegante incontro serale.La vera magia di queste scarpe da ginnastica risiede nel loro design perfettamente bilanciato. Mentre il profilo basso offre un look elegante e classico che consente un movimento illimitato della caviglia, è la suola platform chunky che ruba davvero la scena. Questa suola rialzata non solo aggiunge un significativo tocco di
56,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)