Scarpe da uomo Adidas Run 80S Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero/bianco

Scarpe Adidas Run 80S Taglia 42 Cod ID1260 Nero

Scarpe da uomo Adidas Run 80S Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero/bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Scarpe Run 80S TG 42 cod ID1260

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Scarpe Run 80S TG 42 cod ID1260

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,00 €
Spedizione da 14,40 €

adidas Scarpe Run 80S TG 42 cod ID1260

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
141,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Junior | Adidas 35.5
36,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Unisex - Bambini TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/Ftwr White/Core Black, 36 2/3 EU
48,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Unisex - Bambini TENSAUR Run 3.0 Shoes Junior, Core Black/Ftwr White/Core Black, 38 2/3 EU
48,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Bambino EU 39 1/3 Grigio
36,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da uomo Adidas Run 80S Misura delle scarpe (EU): 42 / Colore: nero/bianco

Offerta più conveniente

Le scarpe da ginnastica da uomo Run 80S di Adidas uniscono lo stile retrò degli anni '80 con il comfort moderno. Tomaia traspirante, struttura solida e suola aderente per l'uso quotidiano. Il design elegante e sportivo di queste sneakers offre un look iconico con una tomaia in ecopelle e le caratteristiche 3 strisce che accentuano lo stile sportivo. Grazie al suo design versatile, è adatto alle passeggiate in città e alle attività sportive leggere con gli amici. Le scarpe da ginnastica sono dotate di intersuola Cloudfoam, che fornisce un'eccellente ammortizzazione e assorbimento degli urti e sostiene il piede durante l'uso quotidiano. Anche la morbida e piacevole fodera contribuisce al comfort per tutto il giorno. La suola in gomma garantisce un'aderenza e una stabilità affidabili su vari tipi di superficie. Questo rende le sneakers resistenti e adatte all'uso quotidiano in qualsiasi condizione. Caratteristiche principali: tomaia in ecopelle per un look elegante e sportivo. intersuola
63,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it