Scarpe adidas RUN 70s 2.0 nero puro bianco junior - 36

Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Junior | Adidas 36

Scarpe adidas RUN 70s 2.0 nero puro bianco junior - 36

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Run 70s 2.0 Junior Trainers Nero EU 36 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - Run 70S 2.0 J Nero - Sneakers 36 Nero

2-3 giorni
44,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Run 70S 2.0 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Gum, 36 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
47,39 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Run 70s 2.0' nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 36

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Adidas 70S 2.0 Bambini - Sneakers Nero - Taglia 36 - Pelle Black 36

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Run 70S 2.0 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Gum, 36 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Run 70s 2.0 Core Black / Cloud White / Gum 36

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Run 70S 2.0 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Gum, 36 EU

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Junior | Adidas 35.5
36,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Bambino EU 39 1/3 Grigio
36,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneakers Run 70S 2.0 J Bianco Taglia 38
36,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas RUN 70s 2.0 nero puro bianco junior - 36

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas RUN 70s 2.0 junior presentano un tocco classico ambientato negli anni '70, perfette per il giorno per giorno. La tomaia leggera incorpora una fodera che avvolge il piede in morbidezza, mentre l'intersuola con ammortizzazione Cloudfoam offre una camminata più comoda. Il suo design elegante si combina perfettamente con tutti i tuoi outfit. La suola in gomma flessibile ti permette di affrontare con fiducia le tue attività dalla mattina alla sera.Caratteristiche:Un'esperienza di comfort integrale dalla camminata al passoProgettato per una camminata ultra morbida con ammortizzazione extraRegola il laccio per ottenere il supporto di cui il tuo piede ha bisognoForma classicaChiusura con lacciTomaia in tessutoFodera in tessutoIntersuola CloudfoamSuola in gommaMateriali riciclati
34,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it