Adidas Run 70s 2.0 Junior Trainers Nero EU 35 1/2 Bambini

Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Junior | Adidas 35.5

Adidas Run 70s 2.0 Junior Trainers Nero EU 35 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - Run 70S 2.0 J Nero - Sneakers 35 1/2 Nero

2-3 giorni
44,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Run 70S 2.0 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Gum, 35.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Run 70s 2.0' nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 35,5

3 - 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione gratuita

Adidas 70S 2.0 Bambini - Sneakers Nero - Taglia 35.5 - Pelle Black 35.5

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Run 70s 2.0 Core Black / Cloud White / Gum 35 1/2

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Junior | Adidas 35.5
36,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Run 70s 2.0 Bambino EU 39 1/3 Grigio
36,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneakers Run 70S 2.0 J Bianco Taglia 38
36,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Run 70s 2.0 Junior Trainers Nero EU 35 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Run 70s 2.0 Scarpe da Ginnastica JuniorEntra in un´eredità di stile e innovazione con le scarpe da ginnastica ADIDAS Run 70s 2.0 Junior. Ispirate all´epoca d´oro della corsa, queste sneakers sono riprogettate per l´energia instancabile e lo stile di vita dinamico dei campioni di oggi. Perfette sia per ragazzi che per ragazze, queste calzature versatili fondono un´estetica retrò iconica con una tecnologia di comfort all´avanguardia, rendendole la scelta definitiva per la scuola, lo sport e le avventure quotidiane.Presentiamo le scarpe Run 70s 2.0 Junior, un design unisex perfetto per giovani corridori e trendsetter. Queste scarpe da ginnastica catturano lo spirito degli atleti su pista degli anni ´70 e lo aggiornano per il moderno parco giochi. Realizzate con un mix premium di pelle e tessuto nella tomaia, queste scarpe offrono il perfetto equilibrio tra resistenza strutturata e comfort traspirante per giocare tutto il giorno. La robusta costruzione è progettata per resistere ai
36,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.