Scarpe adidas Grand Court 2.0 bianco puro neonati - 23

Adidas Scarpe Grand Court 2.0 Cf Bambini 0-24 mesi Bianco Taglia 23

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Grand Court 2.0 bianco puro neonati - 23

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Adidas Grand Court 2.0 Cf Trainers Bianco EU 23 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Grand Court 2.0 Shoes Kids, Cloud white/Cloud white/grey, 23 EU

Disponibilità immediata
21,58 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Grand Court 2.0 Shoes Kids, Cloud white/Cloud white/grey, 23 EU

Disponibilità immediata
27,95 €
Spedizione da 12,00 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Grand Court 2.0 Shoes Kids, Cloud white/Cloud white/grey, 23 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Grand Court 2.0 Shoes Kids, Cloud white/Cloud white/grey, 23 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,38 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe Grand Court 00s Kids Wonder White / Core Black / Cloud White 31 1/2
35,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Disney Minni Grand Court kids Cloud White / Clear Pink / Chalk White 30
31,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Grand Court 2.0 bianco puro neonati - 23

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Grand Court 2.0 per neonati presentano stampe in stile disegno a mano che lo ispirano nelle sue avventure e stimolano la sua curiosità. La tomaia in pelle sintetica offre grande comfort e sostegno. Le cinghie a strappo facilitano la calzata e la rimozione delle scarpe. La tomaia contiene almeno il 50% di materiale riciclato. Mira a fornire un'altra soluzione per aiutare ad eliminare i rifiuti di plastica.Caratteristiche:Forma classicaChiusure a gancio e ad anelloTomaia in pelle sinteticaFodera in tessutoSuola di gomma La tomaia contiene almeno il 50% di materiale riciclato
16,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it