Adidas Grand Court 2.0 Cf Trainers Nero EU 19 Bambini

Grand Court 2.0 Cf I by adidas sportswear 19 Nero

Adidas Grand Court 2.0 Cf Trainers Nero EU 19 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Grand Court 2.0 Shoes Kids, Black/White, 19 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,10 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers Grand Court 00s Nero 19

3-6 giorni lavorativi
23,39 €
Spedizione da 4,99 €

adidas sportswear - Grand Court 2.0 Cf I Nero - Sneakers 19 Nero

2-3 giorni
29,70 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Grand Court 2.0 Shoes Kids, Black/White, 19 EU

Disponibilità immediata
34,41 €
Spedizione da 7,95 €

adidas Unisex - Bimbi 0-24 Grand Court 2.0 Shoes Kids, Black/White, 19 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,69 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Grand Court 2.0 Cf Trainers Nero EU 19 Bambini

Offerta più conveniente

Scopri la miscela perfetta di stile intramontabile e comfort moderno con le scarpe sportive ADIDAS Grand Court 2.0 CF. Progettate appositamente per i piedini più piccoli, queste sneakers sono la scelta ideale per neonati e bambini che intraprendono le loro avventure quotidiane. Parte della collezione essenziale Footwear, queste sneakers a taglio basso portano l´iconica eredità da campo di adidas alla prossima generazione, rendendole un must-have sia per ragazzi che per ragazze che meritano il meglio in termini di comfort e stile.La silhouette classica, ispirata alle scarpe da tennis degli anni ´70, è aggiornata per i piccoli esploratori di oggi. Comprendiamo che per i genitori, la praticità è fondamentale. Ecco perché queste scarpe sportive sono dotate di un pratico e facile sistema di chiusura in velcro. I doppi cinturini a strappo rendono il vestirsi un´esperienza rapida e senza problemi, eliminando la fatica con i lacci e consentendo una calzata aderente e regolabile che mantiene i
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Grand Court 2.0 Cf I by adidas sportswear 19 Bianco
19,80 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ADIDAS GRAND COURT BASE 2.0 Sneaker donna bianca 36⅔
49,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Grand Court 2.0 bianco puro grigio argentato neonati - 20
19,80 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SCARPE ADIDAS GRAND COURT 2.0 CF I TG 21 COD ID5274 [US 5.5 UK 5 CM 12.3] Bianco
19,80 €
3 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €