Adidas WMNS GAZELLE INDOOR women Lowtop green in taglia:38

Adidas Scarpe Donna Gazelle Indoor – Poly Mesh Verde – Taglia 38

offerte usate a partire da

Adidas WMNS GAZELLE INDOOR women Lowtop green in taglia:38

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Gazelle Donna - Sneakers Verde - Taglia 38 - Poly Mesh Green 38

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Gazelle Indoor - Sneakers verde-azzurro e bianche 38

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gazelle Indoor - - Sport - Donna - Verde - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
120,88 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS STAN SMITH EL I sneakers moda Donna 25
55,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS ORIGINALS Mocassino 'HANDBALL SPEZIAL' bordeaux Donna ADIDAS ORIGINALS 36
119,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS ORIGINALS Mocassino 'HANDBALL SPEZIAL' bordeaux Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37
119,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe Taekwondo Lace Core Black / Cloud White / Gum 39 1/3
45,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR women Lowtop green in taglia:38

Offerta più conveniente

Le adidas Gazelle Indoor sono un classico iconico, noto da decenni per la sua versatilità e il suo stile senza tempo. La tomaia è realizzata in pelle scamosciata di prima qualità e presenta le famose strisce adidas ai lati, mentre la suola in gomma offre trazione e durata eccellenti. La morbida fodera e la soletta imbottita assicurano il massimo comfort e sostegno durante l'utilizzo. - Classico iconico dallo stile intramontabile - Pelle scamosciata di alta qualità con strisce adidas
62,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)