ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrarun 5' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44

Adidas Scarpe Da Running Ultrarun 5 Tr

Risparmia sull'usato -18 %
offerte usate a partire da 56,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrarun 5' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ultrarun 5 ATR Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 44 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Ultrarun 5 ATR Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,85 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Ultrarun 5 TR Core Black / Core Black / Carbon 44

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ultrarun 5 ATR Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
88,40 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 ATR Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 44 EU

95,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrarun 5' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Suola profilata, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Mesh; Serie di salti: 9-12 mm drop; Tipo di suola: Intagli flessibili; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Dettagli: Tallone rinforzato, Sezione delle dita rinforzata; Peso: 300-400 g Design: Soletta interna imbottita, Suola profilata, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Mesh; Serie di salti: 9-12 mm drop; Tipo di suola: Intagli flessibili; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
69,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/