Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Grigio EU 41 1/3 Donna

Scarpe da running Ultrarun 5 TR Grey Two / Core Black / Beam Orange 41 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Grigio EU 41 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Ultrarun 5 TR Running grigio nero arancione donna - 41(1/3)

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrarun 5' grigio / arancione / nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 41-41,5

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Ultrarun 5 TR Donna - Sneakers Grigio - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico Grey 41 1/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da running Ultrarun 5 TR Grey Two / Core Black / Beam Orange 41 1/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Ultrarun 5 - Scarpe da corsa colore neutro-Grigio 41 1/3

7 Giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Hoka Clifton 10 Codice 1168860-BWHT - 9B
75,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam X Garoé v2 grigio arancione - 43
98,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Adidas Ultrarun 5 Tr Running Shoes Grigio EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Ultrarun 5 TRDomina Ogni Sentiero: La Scarpa da Trail Running ADIDAS Ultrarun 5 TRLascia l´asfalto alle spalle e abbraccia la natura selvaggia con la ADIDAS Ultrarun 5 TR. Progettata per il runner moderno che esige sia un comfort eccezionale che prestazioni robuste, questa scarpa è il tuo partner ideale per esplorare terreni imprevedibili. Basata su un´eredità di innovazione, la quinta iterazione della Ultrarun è meticolosamente progettata per offrire stabilità che ispira fiducia, aderenza implacabile e ammortizzazione reattiva su tutto, dai sentieri battuti alle salite tecniche e rocciose. Che tu ti stia allenando per un´ultramaratona o ti stia godendo un´avventura nel fine settimana, la Ultrarun 5 TR ti permette di superare i tuoi limiti e conquistare nuovo terreno.Sperimenta un´Aderenza Incessante e un Controllo All-TerrainLa base di ogni grande scarpa da trail è la sua connessione con il terreno. La Ultrarun 5 TR presenta una suola ad alta trazione realizzata
56,49 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)