Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Blu EU 40 Uomo

Adidas Scarpe da running Ultrarun 5 | Adidas 40

offerte usate a partire da

Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Blu EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Legink/Footwear White/CoreBlack, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrabounce 5' blu notte / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 40

3 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Legink/Footwear White/CoreBlack, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,80 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Blu EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa neutre da uomo ADIDAS Ultrarun 5 | Ammortizzate e reattiveScatena il tuo potenziale di corsa con l´ADIDAS Ultrarun 5, la scarpa da corsa ammortizzata definitiva per uomo, progettata per elevare i tuoi chilometri quotidiani. Che tu stia costruendo resistenza, inseguendo un nuovo record personale o godendoti una comoda passeggiata, l´Ultrarun 5 offre una corsa reattiva e di supporto che ti aiuta a spingerti più lontano e più velocemente ad ogni passo. Ingegnerizzata per il runner neutro che cerca comfort e prestazioni superiori, questa scarpa combina una tecnologia innovativa con un impegno per la sostenibilità, rendendola il tuo partner ideale per un allenamento costante.Sperimenta il prossimo livello di ritorno di energia con l´ammortizzazione elastica e leggera Bounce 2.0. Questa avanzata tecnologia dell´intersuola assorbe l´impatto ad ogni appoggio e ti spinge in avanti, offrendo una sensazione dinamica e vivace sotto il piede. Il risultato è una corsa meno faticosa,
54,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)