Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo

Adidas Scarpe da running Ultrabounce 5 Core Black/Cloud White 43 1/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 43 1/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
65,58 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Ultrabounce 5' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 43

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Core Black/Core Black/Cloud White, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Nero EU 43 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Neutre da Uomo ADIDAS Ultrarun 5 | Ammortizzate e ReattiveScatena il tuo potenziale nella corsa con le ADIDAS Ultrarun 5, le scarpe da corsa ammortizzate da uomo progettate per migliorare i tuoi chilometri quotidiani. Che tu stia costruendo resistenza, inseguendo un nuovo record personale o godendoti una corsa confortevole, le Ultrarun 5 offrono una calzata reattiva e di supporto che ti aiuta ad andare più lontano e più veloce ad ogni passo. Progettata per il corridore neutro alla ricerca di comfort e prestazioni superiori, questa scarpa combina tecnologia innovativa con un impegno per la sostenibilità, rendendola il tuo alleato ideale per un allenamento costante.Sperimenta il livello successivo di ritorno di energia con l´ammortizzazione elastica e leggera Bounce 2.0. Questa avanzata tecnologia dell´intersuola assorbe gli impatti ad ogni passo e ti spinge in avanti, offrendo una sensazione dinamica e vivace sotto i piedi. Il risultato è una corsa meno faticosa, che ti
56,49 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)