Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Blu EU 47 1/3 Uomo

Adidas Scarpe Da Running Ultrabounce 5

Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Blu EU 47 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Legink/Footwear White/CoreBlack, 47 1/3 EU

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Legink/Footwear White/CoreBlack, 47 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Ultrarun 5 Bleu 47 1/3

2-8 giorni
71,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Ultrarun 5 Running Shoes, Legink/Footwear White/CoreBlack, 47 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
86,22 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Ultrarun 5 Running Shoes Blu EU 47 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa neutre da uomo ADIDAS Ultrarun 5 | Ammortizzate e reattiveScatena il tuo potenziale di corsa con l´ADIDAS Ultrarun 5, la scarpa da corsa ammortizzata definitiva per uomo, progettata per elevare i tuoi chilometri quotidiani. Che tu stia costruendo resistenza, inseguendo un nuovo record personale o godendoti una comoda passeggiata, l´Ultrarun 5 offre una corsa reattiva e di supporto che ti aiuta a spingerti più lontano e più velocemente ad ogni passo. Ingegnerizzata per il runner neutro che cerca comfort e prestazioni superiori, questa scarpa combina una tecnologia innovativa con un impegno per la sostenibilità, rendendola il tuo partner ideale per un allenamento costante.Sperimenta il prossimo livello di ritorno di energia con l´ammortizzazione elastica e leggera Bounce 2.0. Questa avanzata tecnologia dell´intersuola assorbe l´impatto ad ogni appoggio e ti spinge in avanti, offrendo una sensazione dinamica e vivace sotto il piede. Il risultato è una corsa meno faticosa,
54,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Performance uomo - blu
89,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas - SL 72 RS Earth Strata - - Sport - Uomo - Marrone - 44 2/3 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Terrex Agravic Tt Trail Running Shoes Bianco EU 44 Uomo
119,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Defiant Speed 2 Scarpa Per Terra Rossa Uomini-Nero,Grigio in nero, Taglia: 44
71,89 €
5 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita