Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Junior Football Boots Nero EU 27 Bambini

Adidas Scarpe da calcio PREDATOR CLUB Turf Velcro Fold-Over Core Black/Cloud White/Lucid Red 27

offerte usate a partire da

Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Junior Football Boots Nero EU 27 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator Club Velcro Fold-Over Tongue Turf Football Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 27 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator Club Velcro Fold-Over Tongue Turf Football Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 27 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio PREDATOR CLUB Fold-Over Tongue Turf Core Black / Cloud White / Lucid Red 27

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Predator Club Fold-over Tongue Tf Junior Football Boots Nero EU 27 Bambini

Offerta più conveniente

Scatena il potenziale della tua giovane stella del calcio in campo con gli iconici scarpini da calcio ADIDAS Predator Club Fold-Over Tongue TF junior. Progettate per la prossima generazione di game-changer, queste scarpe combinano lo stile classico Predator con prestazioni moderne, dando ai giovani giocatori la sicurezza di controllare il gioco ed esprimere le proprie abilità. Perfetti sia per ragazzi che per ragazze che stanno iniziando il loro percorso nel calcio, questi scarpini sono costruiti per ispirare la grandezza fin dal primo tocco.Progettato per precisione e maestria, il Predator Club è lo strumento ideale per i principianti che desiderano sviluppare la propria tecnica. Ogni tocco, passaggio e tiro è migliorato dal design pensato, consentendo una sensazione superiore del pallone che aumenta la fiducia. La costruzione si concentra sul comfort per tutta la partita, garantendo che i piedi dei giovani siano supportati e ammortizzati dal calcio d´inizio al fischio finale, in modo
35,49 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)