Adidas Predator Club Tf Junior Football Boots Nero EU 33 1/2 Bambini

Adidas Scarpe da calcio Predator Club Turf Bambini Core Black / Cloud White / Lucid Red 33 1/2

offerte usate a partire da

Adidas Predator Club Tf Junior Football Boots Nero EU 33 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Predator Club Turf Football Kids Shoes, Core Black/Ftwr White/Lucid Red, 33.5 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da calcio per erba sintetica Predator Club Kids Core Black / Cloud White / Lucid Red 33 1/2

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Predator Club TF Bambino - Nero, nero 33.5

3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS RUNFALCON 3 EL K sneakers moda Donna 30
44,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Predator Club Tf Junior Football Boots Nero EU 33 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da calcio junior ADIDAS Predator Club TF | Controllo magistrale sull´erba sinteticaAccendi la passione per il bel gioco nel tuo giovane atleta con le scarpe da calcio junior ADIDAS Predator Club TF. Progettate per la prossima generazione di marcatori e maestri di centrocampo, queste scarpe sono il punto di partenza perfetto per la leggendaria eredità Predator. Costruite per precisione, potenza e controllo assoluto, danno ai giovani giocatori la sicurezza di dominare il campo, fare il passaggio decisivo e trovare la rete.Ingegnierizzate per una padronanza assoluta del pallone, queste scarpe sono costruite per il giocatore che detta il ritmo della partita. La tomaia con texture strategica garantisce che ogni tocco, stop e passaggio sia eseguito con la massima precisione. Offre una presa migliorata sul pallone, consentendo ai giovani giocatori di sviluppare le proprie abilità di dribbling con sicurezza e scatenare tiri con precisione letale. Lascia che sentano la connessione con il
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)