Adidas Dropset Base Trainers Nero EU 48 2/3 Uomo

Adidas Scarpe da allenamento Dropset Base Uomo Core Black / Cloud White / Lucid Red 48 2/3 EU

Adidas Dropset Base Trainers Nero EU 48 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 48 2/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
58,93 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 48 2/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Dropset' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 48,5-49

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da allenamento Dropset Base Core Black / Cloud White / Lucid Red 48 2/3

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Core Black/Cloud White/Lucid Red, 48 2/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Dropset Base - Scarpe da allenamento nero core/bianco nuvola 48 2/3

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Dropset Base Trainers Nero EU 48 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Fitness ADIDAS Dropset Base DonnaScatena tutto il tuo potenziale e domina la sala pesi con le scarpe ADIDAS Dropset Base, meticolosamente ingegnerizzate per l´atleta femminile dedicata a forza e prestazioni. Sali sulla pedana della palestra con una sicurezza impareggiabile, sapendo che le tue calzature sono progettate per fornire una base solida e stabile per ogni sollevamento, affondo e movimento esplosivo. Queste non sono solo scarpe da allenamento, sono uno strumento essenziale per superare i tuoi limiti e raggiungere nuovi record personali nel tuo percorso di fitness.Il cuore del design Dropset Base è il suo impegno per la stabilità. Costruite con un profilo basso a terra, queste scarpe ti avvicinano al pavimento, migliorando la tua propriocezione e assicurando il massimo trasferimento di potenza durante sollevamenti critici come squat e stacchi da terra. Questo design è completato da un´ampia punta, che consente alle dita dei piedi di allargarsi naturalmente, creando una
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)