Adidas - Scarpe Balletto Taekwondo Bianco Nero Donne - - Sport - Donna - Bianco - 36 EU

adidas Originals - Taekwondo Mei Ballet - Sneakers stile ballerine bianche e nere-Bianco 36

offerte usate a partire da

Adidas - Scarpe Balletto Taekwondo Bianco Nero Donne - - Sport - Donna - Bianco - 36 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
116,77 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Scarpe sportive Taekwondo MEI Ballet - - Shoes - Donna - Bianco - 36 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
119,59 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40
50,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 38
50,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Tacchini Bianche e Nere Donna - 39 1/3 EU
50,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals - Taekwondo - Sneakers bianche-Bianco 36 2/3
50,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Tacchini Bianche e Nere Donna - 40 2/3 EU
50,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas - Scarpe Balletto Taekwondo Bianco Nero Donne - - Sport - Donna - Bianco - 36 EU

Offerta più conveniente

Valorizza il tuo stile con queste ballerine Adidas per donne.
116,77 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it